Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Раздаю и продаю свое имущество

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Andrey A Kireev, 14 окт 2014.

  1. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Уважаемые форумчане, в связи с планами возвращаться, предлагаю все что накопил за эти годы.
    Весь список вещей нет смысла описывать, ибо это все что имею от мебели до посуды.
    Если комуто что-то нужно звоните 0617837812 и приезжайте после 6-и в Nieuw-Vennep, 2152AC, Noorderdreef 204.
    Может так получиться, что через месяц другой мне это все прийдется выкинуть на свалку.
    Уж лучше это кому нибудь окажется полезным, чем будет гнить на свалке.
    Жаль конечно нажитое, но что поделать, на дорогие вещи цена не от жадности, а всякая мелочь за даром.
    Чем меньше вещей останется тем меньше груз для меня.
    Посему велком - Кто первый заберет того и тапки.
     
    Метки:
  2. Osta

    Osta Завсегдатай

    Как же жалко, что все-таки уезжаете :( Я надеялась, что все утрясется в итоге!
    Желаю вам силы, удачи и хорошего, в любом месте!!!:)
     
    • Согласен Согласен x 9
  3. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Мы везде найдем себе применение, не стоит беспокоиться. А жизь она есть жизнь иногда не так поворачивается как того хотелосьбы.
     
  4. zeliboba

    zeliboba Старожил

    А куда уезжаете, если не секрет? Если в Россию, то можно под программу "Соотечетвенники" подписываться, они перевоз вещей и билеты оплачивают.
     
  5. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Знаю, но эта программа обязует под некоторые условия и ограничивает выбор куда.
    Я возвращаюсь домой во Владикавказ, а это вне программы, поэтому я на нее не опираюсь, и просто сваливаю.
     
  6. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Ну формально это ограничение вроде сняли. Другое дело, что надо получать согласие принимающего региона, на этом уровне могут регулировать, это да.
     
  7. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Есть регионы которые в этой программе, а есть те которые в очереди на эту программу.
    Ограничение сняли только для последних как я знаю, если конечно за последние пол года ничего не поменялось.
    В любом случае я на "манну небесную" не расчитываю и не опираюсь.
    Для меня, ехать в Кукуево, тоже самое что в Оклахому, тобишь не интересно.
    Так что вопрос не в том куда, а как сделать это на легке.
    Влияет старая добрая фраза: "переезд хуже пожара"
    Так что, я сейчас не хочу решать вопрос "куда, как, зачем и почему", я хочу решить воспрос "как облегчить свой багаж".
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2014
    • Нравится Нравится x 1
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Удачи, Андрей!
     
  9. Змитер

    Змитер Старожил

    Да, Андрей, удачи тебе!
     
  10. ncux

    ncux Админ

    Андрюх, ты хоть обозначь, что наиболее быстро можно отдать/продать/раздать, с фотками.
    Разойдется быстро, думаю.

    Жаль, что так. :( но, как бы то ни... - все у тебя будет хорошо, уверен.
     
  11. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Я наверное сделаю несколько груповых фоток вещей чтобы не париться по каждому пункту.
    http://www.marktplaats.nl/a/huis-en...ndmeubels/m858343289-banz-bord-large-set.html
    http://www.marktplaats.nl/a/huis-en...858347094-leer-sofa-and-chair-with-relax.html
    Это часть того что на марктплатсе вчера выставил, там указана цена для марктплатса. Своим за половину отдам молча.
     
  12. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Диванчик пока прибереги, заеду посидеть :)
    Там если че какой майдан в России, как много обещают, то приезжай снова, мы тебя всегда приютим!
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. kosta

    kosta Аксакал

    я бы кресло взял. сколько оно отдельно стоит?
     
  14. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Кресло какое, которое к дивану в комплект, или которое массажное?
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    которое на фото Banz Bord
     
  16. Ирида

    Ирида Старожил

    Эх, такого человека теряем в нашем сообществе. Андрей, мы будем скучать.

    Практический вопрос: телик продается? если да, нельзя ли коротенечко спецификацию и цену.
     
    • Согласен Согласен x 3
  17. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Костя, призжай как нибудь посмотри попробуй. Штука скажу очень тяжелая.
    Этот телек не совсем мой, он у меня на времянке. Но я знаю, что он хозяину не нужен, а вопрос цены я уточню.
    А так это Samsung LE40M86BD.
     
  18. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Андрюха, диван белый не надо мне. Спасибо за помошь!
     
  19. Aap

    Aap Старожил

    Андрюш, ужасно жалко, что уезжаешь. И не просто приютим, а страшно будем рады тебе всегда.
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Да, жалко, хоть на форум заходи...
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...