Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. Ton

    Ton Старожил

    Не так давно, г. Псаки говорила, что поток беженцев это враки. Хотелось узнать все же враки или нет. Благодаря "жесту доброй воли" и господам наблюдателям хочется надеятся, что мы это скоро узнаем. Так может сперва определимся с беженцами, прежде чем начинать глобальное наблюдение за границей в 2000 км.
     
  2. lukas

    lukas Старожил

    В моём предтавлении - скрытая агрессия, это когда "ополченцам" платили за "постоять на блок-посту"
    Если россияне на российских танках входят в украинские города, я полагаю, это прямая агрессия.
    То, что танки ещё не входят в Киев, ну давайте назовём это "ограниченной прямой агрессией"
    Но, если вам больше нравиться "скрытая агрессия с нескрываемыми последствиями" - пусть так, не буду спорить о нюансах терминологии.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    А мне тогда куда идти? Я в основном тут информацию получаю.
    И нет, туда я не пойду, был уже :)

    Каждый постит то, что считает правдой. Я сильно сомневаюсь, что кто-то умышленно постит вброс именно ради "подкинуть на вентилятор". Во всяком случае, хочется верить, что тут этого нет.
    А вот если ты, считая правдой одно, постишь что-то левое, во что сам не веришь - это уже и есть тот самый умышленный вброс, имхо.

    Вот вообще ни грамма правды там нет? Во всей статье Экономиста? Seriously?
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Colombina

    Colombina Старожил

    заявление красного креста, тихой сапой пошло признание, что на украине вооруженный конфликт со всеми вытекающими последствиями

    http://www.icrc.org/eng/resources/d...-ihl-repatriate-bodies-malaysian-airlines.htm

     
    • Информативно Информативно x 7
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Писал много раз. Отставка правительства (in progress?)
    Наказание виновных - за стрельбу на майдане, за Одессу, за стрельбу по жителям.
    Расследование всех "москалей на ножи" провокаторов. Хотя бы самых известных, типа той тетки, которая детям про имена рассказывала.

    Это да. Также вспомните, на майдане Запад протестовал против насилия. Однако стрельбу по городам одобряли. И там, и там "не свои граждане".
    Вывод: поддерживают то, что им выгодно. Человеческие жизни, по сравнению с выгодой, отходят на второй план.

    Я тоже как-то пытался обратить внимание, что в Африке идет несколько войн, людей убивают, пытают, обращают в рабство.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Vytas

    Vytas Старожил

    Чтобы вам не быть голословным, приведите, пожалуйста, ссылки на то, что (официальный) Запад одобрял стрельбы по городам. Если это у вас такой тут стиль "вбрасывания", то не пора ли уже от него отказаться? То вы пишете, что США "опять добились своего - протесты перерастают в гражданскую войну", то другими бросаетесь обвинениями. Однако от остальных участников требуете доказательств неопровержимых (и от самих США тоже)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Colombina

    Colombina Старожил

    ловите, голландское, во избежание, так сказать
    http://www.gewoon-nieuws.nl/2014/07...iding-gaf-mh-17-opdracht-voor-koerswijziging/
    http://www.gewoon-nieuws.nl/2014/07/wat-gebeurde-er-met-de-maleisische-airliner/
    http://www.gewoon-nieuws.nl/2014/07/wat-amerikanen-niet-mogen-weten-over-oekraine/
    http://www.gewoon-nieuws.nl/2014/07/kotsmisselijk-van-de-propaganda-over-en-weer/
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    Последнее редактирование: 25 июл 2014
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  9. relgames

    relgames Аксакал

  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    PS
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2014
  11. Alexey

    Alexey Аксакал

    Не совсем... Где фото и видео со спутников?

    вчера смотрел СNN. Интервью какой-то тети из правительства. Тема "европейские санкции - это joke"
    Хост: но вы же понимаете, что европа зависит от российской энергии. Они же не хотят мерзнуть зимой
    Тетя: СВОБОДА!!!! Того стоит!!! А вообщеее.... не надо волноваться... в долгосрочной перспективе мы поставим газ в европу
     
  12. lukas

    lukas Старожил

     
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    PS
     
  14. relgames

    relgames Аксакал

    А в США негров вешали

    Тут следовало бы понять - Украина - не Россия, или все же Россия?
    Если нет, то и ориентироваться надо на Европу, на верховенство закона
    Если кивать на Россию - то все зря, получается
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. Vytas

    Vytas Старожил

  16. lukas

    lukas Старожил

    Вы защищаете действия российского режима пришедшего к власти в результате неконституционного переворота, совершившего массу преступлений против собственного народа и ведущего сейчас войну в чужой стране. Так что негры США тут не причём.

    А Gewoon_nieuws оказалась очень интересной газетой, и уши того кто в ней "заказывает музыку" торчат по самый хвост:
    Oekraïne is een niet-levensvatbare , kunstmatige constructie, die allen binnen het raamwerk van de Sovjet Unie normaal kon functioneren...
    http://www.gewoon-nieuws.nl/2014/05...de-is-in-oekraine-gezien-door-russische-ogen/
     
  17. mickey

    mickey Завсегдатай

    Если убрать из цитируемого слово "российского", и добавить "уже" перед словом "чужой", то получится вполне корректное высказывание в Ваш адрес.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  18. puch72

    puch72 Старожил

    Вы спрашивали, почему не пишет. Я привел пример, что стали писать. Где фото обстрелов - не знаю. Но выкладывали фото тренировочного лагеря по подготовке бойцов ДНР в ростовской области. Этого достаточно, что-бы вы поверили, что на территории россии готовят боевиков?

    Я например готов больше платить за газ, если это будет последствием отказа от российского.
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. relgames

    relgames Аксакал

    [​IMG]
     
  20. Alexey

    Alexey Аксакал

    Секунду.... То что на украинской территории в составе про-россиийских сил, есть россияне - я не секунды не сомневаюсь. То что на территории России эти люди могут тренироваться - я то же не сомневаюсь.

    В чем я сомневаюсь это: Российская армия со своей территории нанасит удары по Украине. "Работа" артеллирийских батарей - это довольно долгий процесс... и масштабный... Вот видео Юрия... Он же говорит - по нам долбили всю ночь.... Вот я пытаюсь понять: если есть уже коммерческие решения для съемок из космоса - то почему нельзя снять это преступление? Ведь видео из космоса + сихронно снимать у земли - это такой материал, который (как мне кажется) сложно исказить. Тупо показать видео стреляющих градов или батарей гаубиц, показать где граница, где разрывы - все станет ясно.

    Почему этого нет?
    --- Сообщения объединены, 25 июл 2014, дата первого сообщения: 25 июл 2014 ---
    а если бы у власти был не Путин, то тогда тоже лучше больше платить?
    В чем корень желания платить больше?
     
    • Согласен Согласен x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...