Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. Змитер

    Змитер Старожил

    а я нет, только оболгали зря :D
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  2. Vytas

    Vytas Старожил

    Раз уж вы личности пошли обсуждать, можно мне тоже вопрос задать? А вы с анти-киевской стороны? Как всегда "против всех" или все же есть "про-что-то"?
    --- Сообщения объединены, 30 май 2014, дата первого сообщения: 30 май 2014 ---
    А что было со стороны epixc? Или мы замечаем сугубо грехи с одной стороны?
     
    Последнее редактирование: 31 май 2014
    • Нравится Нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. Vytas

    Vytas Старожил

    Ах, пропустил предложение о назначении Стаса модератором. Давайте устроим референдум!

    (это я чтобы понизить градус по совету модератора. Но, конечно, не по делу).
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. puch72

    puch72 Старожил

    Там ретвиты жителей и судя по всему житель ведет. Все что по городу, очень точно. Включая видео и фото.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Olya_She

    Olya_She Старожил

    Одесса... "Птицы, рождённые в клетке, думают, что полёт - это болезнь"

     
    • Нравится Нравится x 4
  6. epicx

    epicx Форумчанин

    "Судя по всему" - здесь ключевое слово. Непонятно кто этот твитер ведет, какие цели преследует и каким образом он фильтрует всю поступающую к нему информацию.
    Кажется я начинаю понимать майдановых, получается что "лента сру", первый канал, комсомольская правда, риа новости и т.д недостоверные источники, а твитер кого-то там у нас достоверный источник. Что дальше, стена вконтакте лол ?
    Смешно читать, особенно когда в своем же посте Оlya выкладывает нечто подобное: http://dp.vgorode.ua/news/224758/ Спрашивается, что это было? хахах
    Ну зато хоть повесили, и на том спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  7. puch72

    puch72 Старожил

    Вы твиттер то читали? И главное это "какие цели преследует"? Вы не можете сами наблюдения местных жителей от перепостов на другие сми отличить? Вам надо что б орт все по полочкам разложило? Еще раз говорю: почитайте за последние дней 10, именно по обстановке в городе и покажите хоть одну ложь. а потом найдите доказательство 20 убитых горожан за сутки.
    --- Сообщения объединены, 31 май 2014, дата первого сообщения: 30 май 2014 ---
    вы кстати каким смехом смеялись: гомерическим или саркастическим?
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. devoid

    devoid Админ

    • Информативно Информативно x 1
  9. epicx

    epicx Форумчанин

    Кто эти сферические "местные" жители, кто ведет этот твитер?По какому принципу он ретвитит те или иные твиты? С таким же успехом можно в твиттер постить здешних форумских писателей, и подавать все это как жителей Славянска, никто же не узнает.

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  10. puch72

    puch72 Старожил

    Все что смогли, это демотиватор вставить. ни одно сообщение опровергнуть не смогли , ни доказательств 20 убитых граждан привести. Как вы любите говорить: тролинг детектед. смотрите дальше орт.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2014
    • Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 2
  11. kosta

    kosta Аксакал

    • Информативно Информативно x 3
  12. epicx

    epicx Форумчанин

    • еще раз попрошу держать тон в пределах разумного, без пренебрежительных выражений.
    Интересный вы человек, сначала даете ссылку на [del] твиттер, а потом хотите чтобы я еще что-то доказывал? Опровергать какой-то непонятный твиттер? Ну уж нет. Так что это вы ничего опровергнуть не смогли, приципившись из всего к демотиватору, [del].
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2014
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. puch72

    puch72 Старожил

    ну давайте разбираться:
    1. Было преведено сообщение ленты ру о 20 погибших в славянске за последние сутки
    2. Я написал что это ложь и привел как источник твиттер славянска который еще не был уличен во лжи в описании ситуации в городе
    3. Вы начали рассуждать о майдаунах и прочее
    4 я попросил привести доказательство лживости твиттера в оценке ситуации а также свидетельства гибели людей.
    5 вы опять начали говорить, что твиттер не доказательство, несмотря на фото и видео из города которые там постоянно выкладывают. а лента всн время ссылается на кого-то
    6 и кто из нас слился?
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Не нравится Не нравится x 1
  14. AIVD... Они там все такие няшки (Йохан, когда прочитаешь, отметь меня в отчёте майору, что я ваших похвалил - и с тебя обед в Схевенингене, за promotion of the club)
     
  15. epicx

    epicx Форумчанин

    1. Во-первых, не только лента, но и 3 других больших источника
    2. Да, вы привели мутный твитер, непонятно чей и непонятно кого он ретвитит
    3. Вы начали рассуждать о троллях и прочих надуманных вещах
    4. Я попросил привести достоверные доказательства и надежные источники, естественно вы проигнорировали и дальше суя мне свой твиттер.
    5. Лента, Первый, КМ, РИА и т.д ссылаются на Интерфакс, а твиттер на кого ссылается? На "местных" жителей? Ну в таком случае, о достоверности и надежности последнего говорить не приходится
    6. и кто из нас слился?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  16. relgames

    relgames Аксакал

    [​IMG]
     
    • Информативно Информативно x 5
  17. puch72

    puch72 Старожил

    Воооот все ссылаются на интерфакс, а он на кого ссылается? На жителей города... И почему о этой ссылке вы верете как Моисей скрижалям . И вместо того что б ярлыки вешать типа " мутный" откройте и посмотрите. Вас не укусят там. И это не про украинский блог. С утра там видео жительниц выложили которые ополченцев хвалят. Какие еще доказательств кроме видео и фоток нужны?
    --- Сообщения объединены, 31 май 2014, дата первого сообщения: 31 май 2014 ---
    И еще раз: приведите свидетельство гибели 20 жителей в течении суток. Ведь не приведете, а начнете опять демагогию разводить. Вы, как запостивший новость обязаны ее подтверждать или согласиться что дали не достоверную информацию.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  18. amsjul

    amsjul Новичок

    Вот я вас почитала мальчики - вот честное слово, такое впечатление, что вам жены массово "не дают" и вы эту неиспользованную энергию выплёскиваете тут на форуме.
    Мой вам совет - перестаньте портить друг-лругу мозг и вернитесь к женам. От этого может хоть кто-то удовольствие получит ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  19. relgames

    relgames Аксакал

    Хм, а теперь на ncux похоже. Может, это коллективный проект? :D
     
    • Смешно Смешно x 1
  20. epicx

    epicx Форумчанин

    И так, по-порядку:
    По поводу мутности, Твиттер - это платформа, где весь контент генерируется пользователями. Естественно никакого контроля нет, каждый пишет что хочет и поэтому такой источник по определению не может быть достоверным и ссылаться на твиты/ретвиты глупость. Кстати, форумы тоже основаны на контенте, который генерируют пользователи, может посты с этого или другого форума будем представлять как неопровержимые доказательства ;)?
    Во-вторых, поковырялся я с хештегами и поиском на твиттере (#20 погибших/#20 погибших в славянске), и знаете что? Нашел твиты людей с информацией о 20 погибших под Славянском. :woot:
    В-третьих, вы так и не дали доказательств и опровержений, кроме твиттера (может быть потому что нечего опровергать?) В-принципе, любое украинское сми подойдет, но никак не твиттер.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...