Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. puch72

    puch72 Старожил

    извините , никого не хотел назвать "дураком". просто, не очень люблю когда черное называют белым, даже если это сделанно с помощью сверх продвинутого анализа.
    Вы лучше проанализируйте откуда у всех этих людей такое оружие. пошли искать грибы и наткнулись? за все время майдана, максимум что засветилось там ,это охотничьи и помповые. а тут такой выбор. и проанализируйтеккак эти люди в одинаковой униформе действуют...тоже наверно тренировались в пейнтболе и опа, подвернулось славянск захватить.
    Вы любите с американцами в сирии и ливии сравнивать. Но они хотя бы это делали на другом краю света, совсем с чужими людьми. Которые кстати тоже не были "голубями". А эти ж делают это со своими, русскими.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  2. kosta

    kosta Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  3. sl0n

    sl0n Старожил

    Если вы пропустили - http://e-news.in.ua/in-ukraine/2269...lem65279-iz-kotoroy-strelyali-po-berkutu.html
    "Депутат Сергей Пашинский вывозит с Майдана снайперскую винтовку"
     
  4. devoid

    devoid Админ

    ...а тем временем расследование по расстрелу на Институтсткой, после ряда невнятных высказываний, похоже опять замели под ковёр
     
    • Согласен Согласен x 3
  5. kosta

    kosta Аксакал

    Царев:
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. relgames

    relgames Аксакал

    Вы не согласны с анализом? Запись содержит частоты, не характерные для мобильной связи. Выше приводили другую запись, там все в порядке - выше 7кГц частот нет.

    (В дипломе у меня не "программист" написано, а "инженер радиоэлектронной техники". При этом признаю, что учился так себе и чего-то могу тут не учитывать. Если есть ошибки в моих рассуждениях по этой записи - готов выслушать).
    --- Сообщения объединены, 15 апр 2014, дата первого сообщения: 15 апр 2014 ---
    Вариантов несколько - РФ, местные олигархи, местные менты.
    http://expert.ru/2014/04/14/ssha-ne...kov--protestov-na-ukraine-rossijskoe-oruzhie/
     
  7. puch72

    puch72 Старожил

    целая винтовка. а кто с ней ходил, куда, в кого стрелял? тут десятки людей с калашами, причем судя по всему с такими, которых у мелиции быть не может, с гранатаметами, ручными пулеметами и все в униформе.
    --- Сообщения объединены, 15 апр 2014, дата первого сообщения: 15 апр 2014 ---
    у вашингтона небыло данных, что в крыму действую российские спецподразделения. ...я ж не про запись говорил. а про всю ситуацию. Даже если запись подделана, что это меняет? Да, украинские силовики иногда врут. Это не отменяет того, что россия вторгается на украину и раздувает там гражданскую войну.зачем это надо олигархам?
     
  8. Colombina

    Colombina Старожил

    у вас же майдан грабил воинские склады и министр какой-то разрешил мобилизовываться - пурку бы не па?
     
  9. sl0n

    sl0n Старожил

    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. Colombina

    Colombina Старожил

    в том-то и дело, что слышала
    более того, сотрудники спецслужб, и бывшие, и действующие, во время спецопераций ни имен, ни точных деталей, ни званий не сообщают - а в этой записи анекдоты про штирлица просто ожили
    да они и в обычной жизни этого не делают, потому что лучше нас с вами знают, кто и как это прослушивает :)
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
  11. puch72

    puch72 Старожил

    и у меня вообще майдана нет. я обычно правителство на выборах меняю
    а вообще если российским офицерам приходится склады грабить, что б оружие получить - тогда даже жалко их

    ...и спасибо что Выбегало напомнили. Пора Стругацких перечитать
     
    • Нравится Нравится x 3
  12. Colombina

    Colombina Старожил

    разницу между чувствами и истерикой понимаете?
    вы (множественное число) попросили - вам создали закрытую тему, чтобы не травмировать - ради бога
    так дайте остальным возможность тоже делиться мнениями и анализами
    и вах вах вах - у нас и семьи, и друзья, вы не поверите
    а призывать к кровавой резне и уничтожению несогласных, ваших же соотечественников - это как?
    опомнитесь, люди - без шуток
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  13. Colombina

    Colombina Старожил

    @sl0n
    они об эстетике заботятся, город украшают, магнолии посадят
    поросей разведут, редиской засадят газоны
    кушать скоро будет нечего, все стоит там, и посевная провалена
     
  14. Colombina

    Colombina Старожил

    на украине проблемы с понятийным аппаратом

     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Olya_She

    Olya_She Старожил

    Если вдруг кто ссылочку kosta не открывал:
    Служба безопасности Украины (СБУ) опознала того, кто руководит вооруженными людьми в камуфляже, захватившими административные здания в Славянске на востоке Украины. Им оказался офицер спецназа Главного разведывательного управления Генштаба РФ Игорь Стрелков, сообщается на сайте ведомства.
    Стрелкова опознали по аудиозаписи переговоров военных в Славянске, опубликованной 14 апреля. На ней фигурировал человек с позывным «Стрелок», который отчитывался о ходе военной операции в городе.
    По данным СБУ, Стрелков прибыл на Украину в начале марта, чтобы координировать захват воинских частей на территории Крыма. Помимо этого Стрелкова подозревают в вербовке украинцев для захвата Харьковской областной администрации.
    Против Стрелкова возбудили уголовное дело по статьям об умышленном убийстве, действиях в ущерб суверенитету Украины, диверсионно-подрывной деятельности и организации массовых беспорядков.ОТСЮДА

    Стрелкова опознали ранее захваченные диверсанты.

    ПОДРОБНЕЕ

    Второй собеседник также установлен. Это политтехнолог, бывший сотрудник газеты "Завтра" и телеканала НТВ, ныне консультирующий администрацию президента Путина. Он также находится в Донецкой области и активно участвует в событиях, мобилизуя население и создавая информационные поводы для российских СМИ. Его называют главным куратором информационной войны, развязанной на Украине.

    Российским руководителем сепаратистов из записей СБУ оказался политолог/пиарщик Александр Бородай.
    Именно ему принадлежит телефонный номер, указанный СБУ в записях, в которых он называется "Александр из России".
    Именно этот номер нам предоставили несколько независимых друг от друга российских журналистов.
    Кроме того, голос человека из записей СБУ очень похож на голос Александра Бородая, записанного на одном из видео, которые он записывал как политолог.
    Одно из таких видео датировано 21 февраля этого года, когда после расстрела на Майдане, было подписано соглашение между оппозицией и Януковичем.
    Видео называется "Как разделить Украину". В нем Бородай рассказывает, что хорошо знает Украину и много по ней ездил.




    Как рассказывают "Украинской правде" несколько независимых друг от друга источников, знакомых с российской политикой, Бородай является пиарщиком, который занимался "вопросом Крыма", а теперь занимается "вопросом Донецка".
    Источники УП характеризуют его, как человека, который "возил Аксенова в Кремль".
    "Украинская правда" попробовала получить у господина Бородая комментарий, однако он несколько раз сбросил наш вызов.


    ОТСЮДА
     
  16. Colombina

    Colombina Старожил

     
  17. relgames

    relgames Аксакал

    Анализ не читай @ пропаганде верь
    Запись, скорее всего, фальшивка
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Colombina

    Colombina Старожил

  19. Colombina

    Colombina Старожил

     
  20. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    @Colombina Пожалуйста прекратите называть меня истеричкой и плакальщицей. Вы меня лично не знаете и никто не дал вам право обо мне судить.
    То же самое относится и к @Afrodita , которая только и умеет, что ставить дислайки.

    Ваши отношения с вашими вах-вах родственниками - ваше личное дело, а мое отношение к событиям - мое личное дело. Судить как я это делаю не вам.
    Никто к кровавой резне не призывает, все думают как ее избежать. В то же время каждый готов с оружием защищать свою семью. Я, например, лично в Донецк не поеду, но если до Винницы дойдут (не мирные жители, они тут ни при чем, а именно оккупанты), то да - поеду. И оружие возьму, если дадут. Потому что там мой дом и моя семья.
    А Стас, между прочим из Харькова. Это на его улицах, где он вырос, ходят "неопознанные зеленые человечки" с автоматами, "купленными в магазине", которые ставят перед собой, как завещал велий Пу, женщин и детей (может быть его соседку) живым щитом.

    Пока вы тут анализы проводите, по нашим стреляют. И именно те, кого вы тут рьяно защищаете. Так что лимит дружелюбия и выдержки неуклонно сходит на ноль.
     
    • Согласен Согласен x 8
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...