Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

обсуждение Евромайдан 2013

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем alexgeorg, 22 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mais

    mais Завсегдатай

    Процент желающих скоро определится на референдуме, более чем уверен, что влияние ваших комментариев на форуме, на показатели явки и на результаты референдума ничтожно малы.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    и что? мы тут между собой мнением делимся, а не влияем на референдумы. можно нам просто так общаться? пожалуйста, разрешите!
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Согласен Согласен x 1
  3. mais

    mais Завсегдатай

    Многие в этой ветке уже давно потеряли связь с реальностью, и ведут откровенную информационную войну, пропагандируя исключительно то что в их интересах.
    Если вы считаете, что тут кто-то еще просто с кем-то общается, то вы либо заблуждаетесь, либо лицо заинтересованное.
     
    • Не согласен Не согласен x 4
    • Не нравится Не нравится x 1
  4. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. Stas

    Stas Аксакал

    Если в этой ветке есть лицо более объективное и менее заангажированное нежели Саша aka @Xitpij_Laban, то я такого не знаю.
     
    • Согласен Согласен x 6
    • Смешно Смешно x 1
  6. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    конечно, я - лицо заинтерисованное, чтобы другие лица, тоже заинтерисованные, не переходили на личности лиц, заинтерисованных в обсуждении.

    о как.. а вы многих из этой ветки знаете так хорошо, что можете вот так заявить? я с десяток-другой народу знаю лично. связь с реальностью у них ... стабильная :D

    да тут всего хватает. Рассвет - слепок с общества эмигрантов. присоединяйтесь, граф. (с)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  7. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Хрень, конечно, но согласись, Стас, что когда ты писал про "дядя П идиот и Россия теряет 2 триллиона рублей" - не все так плохо оказалось с покупкой активов.
    Я уже давно согласился, что посколькуо мы не в этом котле варимся, то нам не понять глубину многоходовок, можно просто обсуждать догадки.
     
  8. Stas

    Stas Аксакал

    Согласен, всё было не так плохо, как казалось на первый взгляд. Однако, если активные военные действия таки начнутся "плохо" может вернутся :)
    Если же всерьёз рассматривать идею самоизоляции РФ по СССР-овскому принципу, то РФ рискует повторить судьбу СССР. Тем более, что Пу не бог, а смертный человек и когда нибудь, пусть даже через 30 лет его не станет, а достойного приемника у него нет. И взяться ему в путинской России неоткуда - он окружен китайскими болванчиками послушно кивающих головами.
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Надеюсь не начнуться, как впрочем и "отжима" Крыма не будет, в смысле присоединения - максимум автономия. Не выгодно это.
     
  10. v-a

    v-a Завсегдатай

    Самоизоляцию можно было организовать и раньше, во многих других ситуациях. Хотя бы та же Грузия - если бы скинули правительство да еще и присоединили ее к РФ. Или послали бы войска в Ливию или Сирию. С Украиной уж больно сложная комбинация получается для такой простой цели.
     
  11. Stas

    Stas Аксакал

  12. Greta

    Greta Аксакал

    Боюсь, что: провоцировали-провоцировали-ничего не вышло. Значит, делаем следующий шаг, чтобы можно было официально войска ввести. Путину Крым не нужен, Путину нужен Киев, а вот зачем..??? ИХМО
    Очень надеюсь, что ошибаюсь...
     
  13. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Когда Беня уходил и Путина никто не знал тоже думали серость, долго не просидит...
     
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    не назвал бы логику железной: скажем кто-то хочет купить квартиру, а денег не хватает, этот кто-то играет на понижение - поджигает квартиру, распугивает покупателей и покупает ее подешевке. в результате многоходовки остается с неликвидным активом - в чем смысл-то?!?!?!?!
    либо общество созрело только сейчас, либо великий кормчий недавно определился с выбором, либо и то и то.
    --- Сообщения объединены, 6 мар 2014, дата первого сообщения: 6 мар 2014 ---
    вывод: преемника можно из кого угодно (тщательно отобранного на первом этапе) воспитать, если заняться вдумчиво и заранее... есть ли движения в этом направлении?
     
  15. devoid

    devoid Админ

    elk nadeel heb z'n voordeel

    http://vesti.ua/strana/41358-v-evro...-nemedlennoe-podpisanie-associacii-s-ukrainoj


    в перспективе сотни тысяч украинцев смогут жить и работать в Европе легально
    и всё благодаря чёрному владыке мордора Путлеру
     
    • Нравится Нравится x 3
  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Ну Путина же не растили, Березовский выбрал вслепую как раз за внешнюю серость.
     
  17. Stas

    Stas Аксакал

    ИМХО решить вопрос с Крымом очень просто (пока что) - прекратить снабжение Крыма какими либо товарами (они все идут через Украину по жд), и ограничить подачу электричества и пресной воды. И 16го числа народ как раз дозреет, чтобы утопить всех сепаратистов в море
    --- Сообщения объединены, 6 мар 2014, дата первого сообщения: 6 мар 2014 ---
    Только надо сделать так, чтобы на крымчан эти меры не распространялись.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Я вот думаю слабо Меркель раздать немецкие паспорта кенигсбержцам калининградцам и присоединить восточную Пруссию по типу делай-как-Путин.
     
    • Нравится Нравится x 3
  19. relgames

    relgames Аксакал

    Чтобы вспомнить, что в Ленинграде тоже блокада была, и кто за этим стоял, и сложить 2 и 2, и пойти и освободить Украину от людей, способных перекрыть воду
     
  20. Izum

    Izum Старожил

    Куча рассветовских эмигрантов решил задавать информационной войной другую кучку рассветовских эмигрантов. Потом аннексировать часть Гааги, Утрехта и чуть чуть Амерсфорта, пропагандируя интересы РФ на информационной площадке Рассвета. Как говорил мой друг - окститесь. Вертайтесь в русло обсуждения и не старайтесь узурпировать "право на правду". Пока что она у каждого своя.
     
    • Согласен Согласен x 2
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...