Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

обсуждение Евромайдан 2013

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем alexgeorg, 22 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greta

    Greta Аксакал

    --- Сообщения объединены, 27 янв 2014, дата первого сообщения: 27 янв 2014 ---
    Это, типа, позиция: " А Баба-Яга против!"? :D:D;)
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. relgames

    relgames Аксакал

  3. Greta

    Greta Аксакал

    Ага, я тоже часто занимаю эту позицию. Проблема в том, что критика, без предоставления альтернативы, часто вызывает только раздражение. То есть неконструктивна. А вот если научиться критиковать так, чтобы люди тебя слушали и твоя критика не вызывала бы реакцию отторжения...... Тогда да. Очень полезное дело. Как грится, надо развивать тактику и стратегию, ну и темперамент под контролем держать:rolleyes: (это я про себя, если что:D)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  4. werker

    werker Активный форумчанин

    Да какой-такой промыв мозга, у кого? Мы тут все живем по ... надцать лет, и чужие тут не ходят. Наши мозги ужо закаленные ;), оставь ты в покое эту профилактику и общайся, как у себя на кухне :happy:.
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. Stas

    Stas Аксакал

    То есть резюмируя можно сказать, что ваша позиция - "Я Баба Яга против" :)
    --- Сообщения объединены, 27 янв 2014, дата первого сообщения: 27 янв 2014 ---
    О, как мы так дружно и не сговариваясь :)
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. werker

    werker Активный форумчанин

    Ой, можно я чуть напряжение уменьшу? Уж больно картинка в тему
    3 лидера оппозиции

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Vytas

    Vytas Старожил

    Снова сразу куча вопросов, раз уж можно задавать стало. вы типа "против всех"? Борец такой в душе сидит и наружу рвется :)
    Форум, конечно, хороший подиум для оттачивания языка. У публики, однако, может сложиться мнение, что вы скорее однозначны в суждениях, без нюансирования или не видите нюансирования ваших оппонентов.
    П.С. Тут уже до меня многие отметились. Опоздал :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. relgames

    relgames Аксакал

    Я - за объективность. Количество человек, верящих во что-то, не делает это что-то истиной.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Креативненько Креативненько x 1
  9. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    биться головой ап стену, по мнению большинства, неразумно! ваш ход! :) не?
     
    • Оптимистично Оптимистично x 3
  10. Vytas

    Vytas Старожил

    ИМХО, если замечая крайность переходить к другой крайности, то получается не обьективность, а другая субьективность (или ДП :) )

    Я пишу "замечая крайность", так как крайность видит интерпретатор информации и обьективно нельзя определить крайность ли это. Обьектвность в интерпретации всегда субьективна (я тут сейчас не о коллективном бессознательном пишу :) , там, неверное, все очень обьективно, но меня оттуда выгнали так как я гранты запрашиваю :) и проверить свое субьективное мнение с золотым стандартом я не могу).

    Если же хочется, чтобы читатели посмотрели с разных сторон на явление, то можно нюансировать, не правда ли? Ну, понянтое дело, беседа будет более скучной
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. Greta

    Greta Аксакал

    А Вы уверены, что Вы объективны?:)
    Очень мало людей могут позволить себе сказать, что они по-настоящему объективны...Да и то, боюсь, что их объективность будет для других субъективностью. Все в мире относительно...

    Тему ,что ли, отдельную попросить открыть...:rolleyes::)
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    • Согласен Согласен x 1
  12. Olya_She

    Olya_She Старожил

    • Оптимистично Оптимистично x 1
  13. Flair

    Flair Форумчанин

    Не можна над смертю глузувати - ви собі карму руйнуєте.
     
    • Согласен Согласен x 3
  14. relgames

    relgames Аксакал

    Однажды к Ходже пристали мальчишки. Чтобы отделаться от них, он сказал, что за углом стоит телега с яблоками. «Яблоки, яблоки!!!», закричали мальчишки и побежали за предполагаемым угощением. Ходжа долго смотрел им вслед, а потом подумал: «Строго говоря, множество людей не может быть не право. Раз эти чистые, невинные дети считают, что за углом дают яблоки, значит так оно и есть!». «Яблоки, яблоки!!!», закричал Ходжа Насреддин и, подобрав полы халата, помчался вслед за мальчишками. ;)
    --- Сообщения объединены, 27 янв 2014, дата первого сообщения: 27 янв 2014 ---
    Это же голландский способ торговли! И, надо сказать, он работает - в итоге оба приходят к некой середине ;)
    --- Сообщения объединены, 27 янв 2014 ---
    Объективной реальности не бывает - и это объективный факт :D
     
  15. relgames

    relgames Аксакал

    Не пойму, это вот с этими людьми собрались строить светлое будущее?
    http://eot-su.livejournal.com/1216789.html
     
  16. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Естествеено малореально. Слишком однобоко.
    По пунктам:
    - про законы уже отмечали неоднократно - ничуть не хуже европейских или американских
    - про новое правительство - оппозиция неспособна сформировать никакое правительство из-за отсутствия вменяемых лидеров
    - распустить спец формирования - а кто простых жителей от террористов защищать будет, и вообще спец операции проводить?
    - "Должны быть наказаны все, милиционеры, судьи, прокуроры," - а также все бандитские преступные элементы находящие на стороне Майдана. но почему-то я таких требований в списке не увидел.

    Так что имхо малореально. Реалити чек, раз, два.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. rostyk

    rostyk Старожил

    а вы тему почистите?
    Эксперимент Аша
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  18. Flair

    Flair Форумчанин

    Нельзя насмехаться над умершими - мы все временно на этом свете. Вы не его родственник, и не вам его отпевать.
     
    • Согласен Согласен x 3
  19. rostyk

    rostyk Старожил

    так они не очень адекватно их проводят:
    http://www.svobodnaya.odessa.ua/index.php/news/3028-1110031137.html
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    • Информативно Информативно x 2
  20. Flair

    Flair Форумчанин

    Пнуть мёртвого - это что? Он вам с того света пока не может ответить.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...