This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Игры от Лебедева

Discussion in 'Underground' started by uralmasha, Dec 16, 2019.

  1. ncux

    ncux Админ

    Ира, только в костюме кролика или чертовки. Как раз октябрь недавно был...
     
  2. Orange

    Orange Старожил

    Ну. Ладно.
    Успокоил. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Greta

    Greta Аксакал

    А если бы ты меня не видел (я точно знаю, что ты некотрых старожилов не видел), то что?
    Призраки или роботы?:hilarious:
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Скорее всего у нас с тобой разные понятия о старожилах. Я даже @marshaal видел! Чем мало кто может похвастаться. :)
    А так - да, виртуальность накладывает отпечаток, я предпочитаю лично с людьми знакомиться, после этого и они ко мне, и я к ним более объективно относимся.
    Ты - исключение из правил. С другой стороны, мы с тобой и не общались, практически, а с большинством я как минимум вино пил :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Greta

    Greta Аксакал

    С @Vytas тоже вино пил?:)
    Ну и чем дальше в лес, тем более ясно, что меня и ты и Valeria видели скорее случайно:)
    Насчет объективности: наоборот: надо почитать сначала, что люди пишут, а потом уже думать надо ли друг друга видеть в реале. Я ошибку больше не повторю:)
    ПС самое смешное, что в реале , с вином или без , мы бы прекрасно с тобой общались, но это поверхностное. Надеюсь, что с другими -нет.:)
     
  6. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Дада, давайте старожилами меряться
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ух ты, какой оборот неожиданный. Непонятно как случился, но давайте - мне из отцов-основателей только Алекса Зимарева и Ярослава Блантера лично встретить не повезло. Но надеюсь ещё удастся когда-нибудь.
     

Share This Page

Loading...