Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. puch72

    puch72 Старожил

    Про томпсона и сам нашел, а в остальном непонятно.
    --- Сообщения объединены, 20 июл 2014, дата первого сообщения: 20 июл 2014 ---
    А разве Киев может гарантировать их безопасность в том регионе?
     
  2. Darida

    Darida Аксакал

    А чем Украина отличается ТЕПЕРЬ от России? Почитаешь- ТАК НИ ЧЕМ!
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Вот есть у меня ружье, я его взял и отдал соседу. Внимание вопрос: есть у меня ружье или нет? Я считаю, что нет. И еще у меня возникают сомнения в вашей адекватности.
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    сильная заявка на победу. я серьезно сказал, что личная вовлеченность - сильный аргумент, но и дорога в никуда в тоже время (поскольку никакого компромисса не подразумевает), тоже, к сожалению...сильная заявка на победу. я серьезно сказал, что личная вовлеченность - сильный аргумент, но и дорога в никуда в тоже время (поскольку никакого компромисса не подразумевает), тоже, к сожалению...
    --- Сообщения объединены, 20 июл 2014, дата первого сообщения: 20 июл 2014 ---
    +1
    PS я тоже думаю, что у Асада есть, а Саддам что ли как лох _разгребал_?
     
  5. devoid

    devoid Админ

    • Нравится Нравится x 3
  6. relgames

    relgames Аксакал

  7. puch72

    puch72 Старожил

    Ок. Объясняю на вашем примере. У вас есть ружье. Причем незарегестрированное. Из него вы хлопнули свою родственницу. Угрожали убить соседа. Вызвали полицию. А вы взяли и перед ее приездом скинули ружье знакомому. Вопрос было у вас ружье или нет и как вы им пользовались
     
  8. Vytas

    Vytas Старожил

    А зачем они вообще в этих вещах копаются? Если они невиновны, то было бы логично все огородить пока не прибудут профессиональные спасатели.
    Фото и видео были уже в пятницу на nu.nl. Можно было увидеть как он эту игрушку держал в руках и показывал журналистам(?) приговаривая что-то типа "смотрите, что они сделали" (потом положил, снял кепку и перекрестился)
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
  9. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Повторяю свой ответ, ружья у меня нет. А у вас какой ответ на этот вопрос?

    А вообще мне больше интересен ответ на другой вопрос: выводам комиссии ИКАО по Боингу на Украине вы тоже поверите, только если они будут совпадать с вашими убеждениями?
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    не могу согласиться
    --- Сообщения объединены, 20 июл 2014, дата первого сообщения: 20 июл 2014 ---
    PS голландец(Alexander Pleijter) - дурак.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
  11. Змитер

    Змитер Старожил

    Вот есть же любители во всем теорию заговора видеть. Не испанский диспетчер, так дискретизация в прослушках. Не дискретизация, так разворот самолета на полной скорости и вообще он другим самолетом сбит, а внутри там несвежие трупы были. Не понимаю этого.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Vytas

    Vytas Старожил

    Осадочек, согласен, остался.
    Вами преведенная транскрипция, как я понимаю, по первой новости в ссылке, а не по упоминанию о том, что было сказано в четверг.
     
  13. puch72

    puch72 Старожил

    Выводам технической комиссии поверю....я уже 30 раз сказал: если виновны украинцы, пусть получат по полной.
    И причем тут вера. у ирака было хим оружие, когда зашли американцы уже небыло. я что , с этим спорю??? Просто Ваша позиция: сейчас нет , невиновен. Я говорю: было, пользовался, избавился - виновен
     
    • Нравится Нравится x 4
  14. syned

    syned Новичок

    Т.к. большинство российских сми сообщило, что "ополченцы" сбили транспортный самолет, который как оказалось не транспортный и они сами хвастались этим, мы можем или верить этим заявлениям или найти другой транспортный самолет сбитый в этом же месте в это же время.
    http://ria.ru/world/20140717/1016409306.html
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140717185321.shtml
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1807258

    или из новостей врут?
     
  15. devoid

    devoid Админ

    • Нравится Нравится x 1
  16. relgames

    relgames Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  17. devoid

    devoid Админ

    с 3:50 подробнее про автономную СОУ
     
  18. puch72

    puch72 Старожил

    Все рассуждения этого ракетчика основываются на тезисе , что самолет развернулся после попадания. На сколько это утверждение верно?
     
  19. puch72

    puch72 Старожил

    у меня кстати к Вам такой же вопрос: а Вы признаете результаты комисии если они будут неутешительны для ДНР/России?
     
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

    http://kremlin.ru/news/46262
    кремлю померещилось - моя думает техническая поддержка того же уровня целостности и адекватности.
    PS
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...