Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. Stas

    Stas Аксакал

    Да, есть даже уголовноные дела заведенные на нацгвардейцев за применение оружие по мирным жителям. Но они конечно не аишируются, а из СМИ РФ вы о таковых вообще никогда не услышите.
    --- Сообщения объединены, 3 июл 2014, дата первого сообщения: 3 июл 2014 ---
    Я такой не знаю. Батальон "Днепр" если вы имеете ввиду легализован и относится к структуре МВД Украины.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. sl0n

    sl0n Старожил

    А вы о них как узнали? Можете поделиться этой информацией?
     
  3. Stas

    Stas Аксакал

    Я читаю огромное количество информации из самых разных источников. Читал об этом где-то неделю назад. Перерывать всю хистори дабы найти для вас ссылку не буду - уж извините.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Змитер

    Змитер Старожил

    [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    да, посмотрел я, в fUSSR (на украине в частности) власти вообще скупы на человеческое обращение и душевность к подведомственному населению... :-(
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Раньше гопота все больше прикурить просила....
     
  7. sl0n

    sl0n Старожил

    Извините, не понял про fUSSR, это опечатка?

    Ваше наблюдение наверное справедливо, но я предлагаю не отклонятся от курса, мой вопрос был про ситуацию сейчас на Юго-Востоке Украины. @Stas вроде как видел подобные сообщения, но это "непроверенная информация".
     
  8. relgames

    relgames Аксакал

    О как. А говорил, что не будем вешать ярлыки. Больше ненависти, молодец, @ncux

    Определение: Каратель — член вооруженных формирований (обычно оккупационных), осуществляющих репрессии против определённых групп населения оккупированной или подвластной территории.
    --- Сообщения объединены, 3 июл 2014, дата первого сообщения: 3 июл 2014 ---
    Нет, таких нет. После государственного переворота есть лишь предатели, которые предали Украину за деньги олигархов.

    С точки зрения законов Украины армия, нацгвардия, правительство и президент на 0% легитимны и законны.
    Ошибочное мнение меня мало интересует.

    Мирных жителей убивают наемники из Киева из оружия поставленного Киевом.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Договаривались не называть террористами, а не сепаратистами.
    Не надо передергивать и к слову о раздувании и жалобах.. Не будем показывать пальцем.....
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
  10. Stas

    Stas Аксакал

    Таким образом войска и полиция РФ в Крыму полностью соответствует вашему определению. Вывод - РФ в Крыму проводит карательную операцию.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  11. relgames

    relgames Аксакал

    И против каких групп населения осуществляются репрессии?
     
  12. Stas

    Stas Аксакал

    В Украине никакого государственного переворота не было. Верховная Рада, избранная в 2012 году продолжает свою работу. Произошли всего-то на всего досрочные президентские выборы в связи с бегством президента из страны и соответсвенно невозможностью исполнять свои обязанности.
    --- Сообщения объединены, 3 июл 2014, дата первого сообщения: 3 июл 2014 ---
    Против украиноязычных и крымских татар.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    О, небесная сотня всего-то через пару месяцев уже забыта.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. relgames

    relgames Аксакал

    Турчинов был назначен и.о. президента в обход Конституции. Рада контролируется националистами, депутатов запугивают и избивают. Голосуют против их воли их карточками.
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Значит.
     
  16. Stas

    Stas Аксакал

    При чем тут небесная сотня?


    Потому как авторам законов и в бреду не могло привидется бегство президента из страны. Поэтому в законы были внесены изменения тем органом, который для этого предназначен - Верховной Радой, которая была избрана, как я уже говорил в 2012 году. Или вы возьмётесь утверждать, что изменение законов парламентом страны незаконно?
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. relgames

    relgames Аксакал

    Не значит. Из частного не следует общее.
     
  18. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Значит. Следует.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. relgames

    relgames Аксакал

    Вы ошибаетесь. Из частного не следует общее.
    --- Сообщения объединены, 3 июл 2014, дата первого сообщения: 3 июл 2014 ---
    Правильно - это изменение было сделано незаконно.
    Есть законная процедура отставки президента через конституционный суд - она выполнена не была.
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. Stas

    Stas Аксакал

    Законно избранный парламент путём законного голосования на законной сесси парламента большинством голосов составляющим 3/4 списочного состава депутатов принял незаконное изменение к закону принятому этим же парламентом.
    Какого замечательного юриста потерял мир в вашем лице.
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...