Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. Colombina

    Colombina Старожил

    в данном конкретном случае имелось ввиду, что в связи с личной ситуацией участника, не стоит оооочень эмоционально переживать, что написал кто-то с противоположной позицией на рассвете, потому что достаточно переживаний за родных и близких
    переживание в интернете vs переживания в личной жизни
    разницу чувствуете?
    никто же не зверь, как бы не рисовалось в воображении

    ну и конкретный ответ, плиз, на конкретный вопрос - обещали банить за призыв к насилию, да? так банить будете?
     
  2. epicx

    epicx Форумчанин

    О нет, люди добрые, что творится то?! Насилие на рассвете! Милиция!!! Грабят, УБИВАЮТ!!!
     
  3. Colombina

    Colombina Старожил

  4. Colombina

    Colombina Старожил

  5. Colombina

    Colombina Старожил

  6. ncux

    ncux Админ

    Мне казалось, я уже ответил, повторюсь: я пока не вижу, кого и за что. Стаса я предупредил и он, как мне кажется, услышал. Больше прецедентов не заметил. Если вам (или кому-то другому) кажется, что "администрация недоглядела" - под каждым сообщением есть кнопка 'Пожаловаться'. Жмете на нее под тем конкретным сообщением, делитесь причинами и у всех глобальных модеров и админов загораются красные лампочки, призывающие к действиям.

    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
     
  7. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Ну, не стоит переносить собственный образ действий на других :) А по поводу письма и мышления: они связаны напрямую, когда-то читал статью, к сожалению навскидку ее не нашел. Надеюсь, гугление по ключевым словам writing critical thinking вам подскажет смысл.

    А вообще у меня есть просьба, не воспринимайте мои реплики как персональные выпады, я просто пытаюсь отделять мух от котлет, проверяемые факты от иррациональной веры. Даже не переубедить, а просто обратить внимание, и даже не обязательно именно ваше внимание, эту ветку читают и другие люди.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. Darida

    Darida Аксакал

    Новодворская присягнула на верность украинскому народу
    Российский правозащитник и политик Валерия Новодворская приняла украинскую воинскую присягу и пообещала защищать Украину.

    http://vnovodvorskaia.livejournal.com/1143725.html
     
  9. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Еще один агент ФСБ удачно внедрен. ;)
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Не нравится Не нравится x 1
  10. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Нормальный перформанс, прибивать ей к брусчатке нечего, поэтому баба Лера берет в руки пушку. Казалось бы, при чем здесь советская карательная психиатрия...
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Olya_She

    Olya_She Старожил

    А я вот верю в российскую журналистику. Не одними киселёвыми богата земля русская. Кто - вдруг! - захочет почитать альтернативного, их есть у меня (вернее, у Аркадия Бабченко) Все ссылки - кликабельны.
    Аркадий Бабченко
    Мои украинские френды! Я вам, конечно, благодарен за лестные отзывы о моей работе, но, пожалуйста, перестаньте писать, что Бабченко - единственный правдивый жиурналист в России, что он спасает честь российской журналистики и так далее в этом ключе. Во-первых, я глух к комплиментам. А во-вторых, плз, не унижайте работу моих коллег. Чертова тысяча российских журналистов жили на баррикадах, ползали под огнем, получали по башке, освещали, фоторафировали, вели прямые репортажи и - писали правду. Юрий Мацарский, человек, с отстуствующим геном страха, залез в самую задницу, писал правду, его пытались даже отозвать за объективное освещение событий. Спецкорр "Новой" Pavel Konagen получил дубинкой по голове во время штурма.Фотокорр "Новой" Евгений Фельдман разбило нос газовой гранатой, фотокорр AFP Василий Максимов посекло ноги осколками светошумовой, Александр Мнацаканян был немножко побит ментами, Александр Барошин Виктор Майстренко Константин Бородин неделю прожили на полу в пресс-центре, ветеран всех войн Sergei Loiko фотокорр Сергей Пономарев, спецкор Ленты.ру Илья Азар, спецкорр коммерсанта Илья Барабанов, попавший во все передряги и показавший их в прямом эфире Timur Olevskiy, корреспондент Граней.ру Юрий Тимофеев, корреспондент русской службы БиБиси Jüri Maloverjan, работающий в России Stefan Scholl, фотокрр РИА Андрей Стенин, корреспондент "Искусства войны" Андрей Рыбаков, фотокорр АиФ Роман Кульгускин, спецкорры "Новой" Olga Bobrova и Elena Racheva, выводившие меня в прямой эфир на "Серебрянном Дожде" Юрий Пронько и Misha Kozyrev, радио "Коммерсант ФМ", выводившее меня в прямой эфир по три раза на сутки и не исказившее ни одного моего слова, "Сноб" и его главный редактор Lika Kremer, казанская "Свободная трибуна" и её редактор Анастасия Кисслер, "Эхо москвы" и его редактор сайта Виталий Рувинский, "Нью Таймс" и его редактор Евгения Альбац, "Кольта" и Mikhail Ratgauz, Виталий Рагулин, живущий уже третий месяц на Майдане и ставший послом России на Майдане Владимир Малышев, тоже избитый ментами, Рустем Адагамов и Илья Варламов, вышедший к Совфеду и получивший арест Евгений Левкович, четыре тысячи человек, вышедшие на Манежную площадь, протестуя против введения войск на Украину, посаженная на пять суток за антивоенные протесты двукратная чемпионка мира по скайсерфингу Маша Рябикова, приезжавшие по своей личной инициативе режиссер "Уроков русского" Андрей Некрасов и замглавного редактора "Московского Комсомольца" Айдер Муждабаев - да нас полным полно! Простите, кого не упомянул, братцы.
    Все эти люди выполнили свой журналисткий и гражданский долг полностью.
    Большинство этих людей прошло вместе с вами весь путь Майдана - от начала и до конца. Многие залезли в самую задницу и только по счастью не были убиты. мои коллеги лазали на баррикадах, получали ранения и контузии, дышали газом, получали по голове, получали проблемы на работе - но выдавали правдивую, настоящую, объектитвную информацию.
    И знаете что?
    Российская журналистика еще жива. Мы то думали, что российская журналистика - это Кисилев и Соловьев. А оказалось, что российская журналистика - это мы. Оказалось, что нас - большинство. Это они - маргиналы. А не мы. Нас - больше.
    Майдан - это еще и наша победа. Победа российской журналистики. Мы еще есть. Мы еще не до конца убиты, посажены, сломлены. И мы еще - работаем.
    И, пожалуй, впервые за свою жизнь я произношу эти слова - я горжусь российской журналистикой. Я горжусь тем, что я - российский журналист.Я горжусь россиянами.
    Я горжусь вами, коллеги.
    Спасибо
     
  12. relgames

    relgames Аксакал

    • Смешно Смешно x 1
  13. puch72

    puch72 Старожил

    про Бабу Леру это даже в шутку не смешно говорить. Можно про нее думать все что угодно, но человека с более железными принцыпами найти сложно. Кто готов за свои принципы в тюрьму пойти?
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. Olya_She

    Olya_She Старожил

  15. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    У нас тут полфорума готова за принципы людей убивать, не то, что в тюрьме посидеть.
     
  16. relgames

    relgames Аксакал

    Так это же ПС стреляет в людей. Форма черная, плюс они уже не раз на машины нападали.
     
  17. puch72

    puch72 Старожил

    1) "готовых" и "сделавших" это большая разница
    2) она отсидела, т.е. доказала на деле
    3) быть готовым убивать за свою родину, за свой дом: может это пафосно, может странно, у человека не должно быть такого желания, оно не делает людей лучше, но к сожалению иногда именно оно и спасает.
    я знаю что это такое ( сам не убивал , но "участвовал") . знаю как это меняет некоторых. но иначе нельзя
     
  18. relgames

    relgames Аксакал

    Начинается грызня между своими?

     
  19. puch72

    puch72 Старожил

    черная форма сейчас у всех. ..хотя отрицать не буду, идиотов хватает везде. и потакой логике можно сказать что все на востоке захвачено правым сектором. они ж это на западе делали.
     
  20. relgames

    relgames Аксакал

    Кстати, февральские новости
    http://podrobnosti.ua/society/2014/02/19/959844.html
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...