Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
  1. Colombina

    Colombina Старожил

    @Lanatje
    держите себя в руках, вы (единственное число) в общественном месте, в закрытом форуме - ваше (ед. число) личное дело
    1. я вас (ед.число) никак не называла
    2. обращалась к вам (множ. число)
    3. прежде чем кого-то обвинять, надо собрать доказательную базу, с доказательствами, так понимаю - напряженно, поэтому повышенный градус эмоциональности с вашей (ед. число) стороны мне понятен
    4. за действия других пользователей я ответственности не несу, взрослые люди - что хотят, то и делают
    5. еще раз - успокойтесь, вам (ед. число) есть где и за кого переживать, это интернет
    6. по поводу "стрелять" и "оружие в руки" - опомнитесь, люди (с), вас превращают в пушечное мясо, если еще не
    желаю спокойствия вашей (ед. число) семье

    by the way
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
  2. Gonzo

    Gonzo Старожил

     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Да, by the way
    --- Сообщения объединены, 15 апр 2014, дата первого сообщения: 15 апр 2014 ---
     
  4. sl0n

    sl0n Старожил

    +1

    @ncux давайте уже модерировать?
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Tovarish_Mayor

    Tovarish_Mayor Активный форумчанин

    Тоже самое видео, но уже с датой видеорегистратора. Подлинность видео вызывает некоторые сомнения.
     
  6. Izum

    Izum Старожил

    Призывы к кровавой резне на форуме Рассвет не привели к кровавой резне ни в одном государстве планеты.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Colombina

    Colombina Старожил

    --- Сообщения объединены, 15 апр 2014, дата первого сообщения: 15 апр 2014 ---
    @Izum
    прецедент, однако
    несмешной
     
  8. rostyk

    rostyk Старожил

    любителям теории заговоров:
    вспомним даты на видеорегистраторах при падении метеорита в Челябинске
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. ncux

    ncux Админ

    @sl0n , я пока не вижу, что модерировать.
    То, что кто-то готов ехать защищать дом - его право.
    Переход на личности @Colombina и @Lanatje мне совершенно не нравится, но на этом у меня пока всё.
    @Colombina , я замечу, что если для вас существует большая разница между тем, как вы себя ведете и что говорите в жизни и тем, что выдаете онлайн, то это не значит, что для всех это так. Для меня, например, как и для многих, я полагаю, нет разницы в виде "интернет - театр/игра, жизнь - реальность", я тут пишу то же, что говорю в жизни. Не надо исходить из того, что можно человеку сказать "ты дурак", а потом развести руками "да ладно, старик, это ж интернет, ты чего!".
     
    • Нравится Нравится x 5
  10. Stas

    Stas Аксакал

    Даты на видеорегистраторах правильные только у тех, у кого он с GPS, всем остальным ставить дату влом.
     
    • Согласен Согласен x 3
  11. sl0n

    sl0n Старожил

    @ncux я вот об этом, зачем тут эти разборки? Этот топик живет без потрясений ровно до тех пор, пока не появляются эмоциональные заявления и переходы на личности. Тут-то и нужен модератор, когда идут в ход призывы к насилию и тд - уже поздно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Colombina

    Colombina Старожил

    отличненько, я вам там жирненьким выделила, для удобства тэксказать

    давайте начнем с того, что не надо выдавать желаемое вами и ко лично за действительность
    для меня не существует разницы - тоже самое я говорю и в реале, если надо
    но
    я держу свои эмоции под контролем, в общественном и публичном месте, тем более
    да, я не страдаю истериками и у меня устойчивая психика и вывести меня из себя - задача непростая :), поэтому я совершенно спокойно, еще раз по буквам - с п о к о й н о - отношусь к тому, что кто-то со мной не согласен или имеет другую точку зрения
    покажите мне мои слова "ты дурак" хоть на рассвете, и ткните мне носом в моем хамство, если не дай бог, мне придется встретиться с вами лично
    пройтись по личностям участников форума с негативно-оценочной лексикой - это ваше любимое занятие, не мое

    модераторы:
    я вижу, оформленные в буквы русского языка, призывы к кровопролитию со стороны участников закрытой группы
    как один из вас и обещал - за это банят

    пысы
    судя по кое-чему, наши кости перемываются в закрытой группе просто на ура
    к вопросу о порядочности, чистоплотности и непредвзятости
    пыпысы
    лично мне - пофиг :), чище буду
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Stas

    Stas Аксакал

    Призыв отправить кого-то в бан тоже своего рода призыв к насилию. Кроме того на многих ресурсах отправляют в бан за указания модераторам, что им делать.
    Так что просто займитесь собой, а модерирование оставьте модераторам.
     
  14. Tovarish_Mayor

    Tovarish_Mayor Активный форумчанин

    Ну раз уж на то пошло, название к видео на ютубе можно тоже какое угодно написать. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Как я люблю подобную категоричность :) Только огульные заявления! Только хардкор!
    (оффтопик конечно, но очень хорошо иллюстрирует способность мыслить критически)
     
  16. Stas

    Stas Аксакал

    Когда нечего сказать по сути начинают обсуждать грамматические и стилистические ошибки. Все более менее адекватные люди воспринимают написанное примерно так:
    Даты на видеорегистраторах правильные в большинстве своём у тех, у кого он с GPS, большинству владельцев других моделей ставить дату влом.

    (тоже оффтопик, но хорошо иллюстрирует уровень применяемых аргументов)
     
  17. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    у меня в машине видеорегистратор и я не проверяю какая на нем дата или время, но перед выездом проговариваю дату и время. если произойдет авария можно будет проверить дату и время. Дома время на видеокамере тоже не соответсвтует настоящему (смену времени с зимнего на летнее не производила).
     
  18. ncux

    ncux Админ

    Почитайте внимательнее, я нигде не говорил, что вы кому-то писали "ты дурак". Но ваши мнократные "это интернет, детка" наводят исключительно на мысли о разных восприятиях интернета и реальности. Ну или поясните, что ж вы тогда имеете в виду, говоря каждый раз про интернет, очень любопытно.
    Если кто-то считает, что модератор что-то пропустил - для этого есть кнопка Пожаловаться, она направит модератора к конкретному сообщению, а не к общим призывам "накажи их всех!".

    Нет, в закрытом форуме ничего подобного не происходит, "перемывать кости", как вы выражаетесь, не приветствуется нигде на форуме.

    И я вас тоже, очень. :)
     
  19. Colombina

    Colombina Старожил

    https://vk.com/frontvostoka#/frontvostoka

     
  20. mais

    mais Завсегдатай

    Подскажите, в чем принципиальная разница между вооруженными людьми в киеве, захватывающими административные здания, и вооруженными людьми на востоке украины делающих тоже самое. Почему против первых нельзя было применить армию, спецназ, беркут а против вторых можно? Не должна ли в этом случае украина восстать и свергнуть кровавого диктатора?
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...