Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

обсуждение Евромайдан 2013

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем alexgeorg, 22 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ncux

    ncux Админ

    Ну то есть ты вроде как и согласился со мной, но вроде как и не при чем, "это общая беда".
    Тоже вполне традиционно и не менее забавно.
     
    • Нравится Нравится x 4
  2. kosta

    kosta Аксакал

    откуда у автора такая уверенность, что санкции будут только от США? Вот и Меркель говорит, что "# Merkel : Russian action is unacceptable and calls for a return to internat law, ie territorial integrity of Ukraine must be safeguarded." А уж без ЕС - это будет вторая Сев. Корея (ну или останется только с Китаем брататься).

    https://twitter.com/RegSprecher/status/441532123485589504
     
  3. werker

    werker Активный форумчанин

    У меня уже крамольные нехорошие мыслишки проскальзывают. Может и бог с ним, с Крымом? Вот хотят в состав России, ну и в путь. Украина, если повезет, войдет в НАТО и заключит ассоциацию с ЕС.
    А крымчане ... Бачили очи, шо куповали, теперь ишьте, хоть повылазьте - Видели глаза, что покупали, теперь кушайте, хоть и повылазите (из орбит)
    Ни в жисть не поверю, что крымчанам будет в России лучше житься.

     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Мне было интересно, кто статью накатал (шо не абзац, то прямо перл ИХМО:wideyed:o_O:)) и что оказалось: Автор - директор Института проблем глобализации, д.э.н., издатель журнала «Свободная мысль» (до 1991 – «Коммунист»)
    А вот это не ответ ли на вопрос чего Вован в Крым полез?
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    )))))
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    для того, чтоб учить украинский язык и приобщаться к культуре (ассимилироваться) было просто "западло" (говоря словами деятелей культуры) - имхо, целенаправленная политика создания и поддержания розни.
     
  7. Stas

    Stas Аксакал

    Я лично всегда придерживался этой позиции. ИМХО для Пу Крым важен для того, чтобы мутить воду в Украине. Как только речь зайдёт о передачи Крыма РФ Пу даст задний ход. Он может конечно и сошел с ума, но не настолько, чтобы не понимать, что Крым это большой геморрой и бюджетная "черная дыра" при полном отсутствии какого бы то ни было профита.
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    в чем автор прав - широкомасшатабные санкции неэффективны, не то, что точечные комариные укусы в чуйвствительные места:
    1) пригрозить перенести ЧМ по футболу (сами догадайтесь куда).
    2) пустить в Европу жителей Крыма по украинскому паспорту без виз и с правом получения пособия.
    3) арестовать квартиры нескольких высопоставленных чиновников (в рамках борьбы с отмыванием преступных доходов) и найти там документы с компроматом на главу государства.
    4) дать навальному нобель мира.
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Flair

    Flair Форумчанин

    25-ый кадр следовало бы подавать аккуратнее.
    --- Сообщения объединены, 6 мар 2014, дата первого сообщения: 6 мар 2014 ---
    http://www.thedailyshow.com/full-episodes/mon-march-3-2014-seth-macfarlane
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Flair

    Flair Форумчанин

    Оппозиция - это люди, которых вытолкнул Майдан, чтобы защитить интересы народа - надеюсь, никто не спорит, что власть была не только антинародной, но делегировалась разведкой соседней страны?
    Поэтому ВЫ должны выбирать слова, когда позволяете себе слова о перевороте. Здесь все прекрасно отдают себе отчёт в том, что Украина разворовывалась и крышевалась кремлёвской бандой.
    Я говорила именно о моменте, когда подкидывается подлющая деза, чтобы опять отвлечь всех от необходимых мер по ЗАКРЫТИЮ границ от агрессора, как бы он ни позиционировался: 1. большой брат 2. и ты, брАт? 3. ни брат, ни сват.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2014
    • Не согласен Не согласен x 3
  11. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    За чей счет этот банкет? Так очень много земель в Азии и Африке захотят в ЕU.
     
  12. relgames

    relgames Аксакал

    Т.е. ты хочешь сказать, это я на личности перешел? Если ты не заметил, там было про "опять вранье с вашей стороны". Ну это примерно как написать "опять Миша ко мне неравнодушен, опять ни за что репрессирует" :D

    Ах, если бы все было так просто.
     
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    банкет на деньги ссыкономленные от широкомасштабных санкций. по второму вопросу - когда россия начнет (угрожать) аннексировать африку, тогда и посмотрим.
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а что им уже крымские паспорта задаром раздают?
    эх, послушали бы они наш форум - стоко бы интересного узнали.

    а насчет крыма игра идет явно по-большому. и если честно, моя не понимает точно между кем и кем. ну отдадут крым сразу после референдума (по мне, так можно и до предложить, ибо результат уже на лице, как улыбка чеширского кота). вы думаете, что ввп сразу скажет: "все, в остальном я был не прав, янукович - ноль без палочки, украина - наша сестра навсегда, валяй в европу, в нато, глади и мы за тобой потянемся", заберет медведева у бабушки, передаст ему временно бразды, а сам - в крым, налаживать там курорты, трудится крабски, превращать остров в сочи - это ж представляете, сколько новых рабочих мест появится из п/ова нынешнего остров Крым созидать.
     
    • Нравится Нравится x 4
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    это о чем?
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    А пока пара интересных новостей:
    мой любимый зомбоящиk расскажет крымчанам всю правду
    http://news.liga.net/news/politics/..._trk_nachal_veshchat_telekanal_rossiya_24.htm
    кто соскучился за снайперами? (надеюсь, что неправда, просто вчера про них говорили)
    http://news.liga.net/news/politics/...krainy_v_sevastopole_obnaruzheny_snaypery.htm
    И правда вежливые, а вот мичмана все уже похоже достало, ругаться начал:) (я предупредила)
     
  17. Gonzo

    Gonzo Старожил

    К чёрту подробности! Как прописаться в Крыму?
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    http://sapojnik.livejournal.com/1667006.html
     
  19. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    Жениться на крымчанке. а если слишком хлопотно, то можно просто захватить, назначить друга Большим Начальником и он, уже по-дружбе, и пропишет... не?

    работают на раздражение... граммотные зайцы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Stas

    Stas Аксакал

    Эта "умная версия" - ИМХО похуже любого сумашедствия
    --- Сообщения объединены, 6 мар 2014, дата первого сообщения: 6 мар 2014 ---
    Скорее всего так и есть, однако я видел уже в сети сообщения, о том что вежливые "зелёные человечки" изрядно достали местное русскоязычное население и процент желающих присоединения Крыма к РФ просто тает на глазах.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...