Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

обсуждение Евромайдан 2013

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем alexgeorg, 22 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 528

    528 Старожил

    я же только что разместил, что сказало BBC, куда то это удалили...
    --- Сообщения объединены, 3 мар 2014, дата первого сообщения: 3 мар 2014 ---
    мне непонятен ваш смех, вообще о чем это? или вам своими словами пересказать, что пишет BBC?
     
  2. Olya_She

    Olya_She Старожил

    Забавно наблюдать, как человеку свойственно себе находить оправдания... Цепляться за что угодно. Закрываться чем угодно. А враги у всех внутри - собственные трусость, лень, глупость. Отсутствие милосердия, недостаток любви.
    Ну, да это лирика.
    Русским в Го сейчас придётся несладко. Их тут, мягко говоря, перестали любить. Хотя это несправедливо - не все были согласны с позицией своего правительства.
     
  3. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Ребята! Давайте жить дружно. Я всё понимаю, у всех с разных сторон родные/близкие/друзья. Но будьте чуть более хладнокровны что-ли. Хотелось бы всё-же не скатиться до уровня камментов на корреспонденте и иже с ними. Кому не нравятся камменты кого-то из жителей форума - есть спец. кнопка, избавляющая от комментариев оппонента.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  4. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    бабушка во многом права, но ролик сам по себе не выдерживает никакой критики!!!!!!! Ну полная ЛАЖА. ну НЕТ на Исакиевской площади, где действительно вчера проходил митинг здания со стеклянным фасадом с алюминиевым профилем на фоне которого бабушка вещает..... нет там таких зданий И СНЕГА в Питере нет сейчас. склейка кадров низкосортная. и такого г... сейчас полный интернет. главная задача разжечь конфликт помощнее...... нет доверия к такой информации
     
    • Согласен Согласен x 4
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Куда приехали? Все тысячи людей приехали? В Крыму больше половины русских, они и вышли на улицы.
    --- Сообщения объединены, 3 мар 2014, дата первого сообщения: 3 мар 2014 ---
    Леня против

    [​IMG][/quote]
     
  6. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Мужчина, в Крыму многие сейчас очкуют из дома выходить лишний раз.
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. Olya_She

    Olya_She Старожил

    может быть, Елена, даже наверняка вы правы. Извините. я не была в Санкт- Петербурге. Видимо, это раньше снято и не там.
     
  8. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    Не выдавайте желаемое за действительное
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  9. relgames

    relgames Аксакал

    А в Киеве не очковали? Может хватит уже? И там и там - люди.
     
  10. Flair

    Flair Форумчанин

    Дак он же в Рюсланде 3 года жил. Да - овощ, и не просто так в Италию свалил.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Вы мне ещё расскажите, как я себя ощущал, когда здесь пули над головами у людей свистели.
     
    • Нравится Нравится x 4
  12. Olya_She

    Olya_She Старожил

    сейчас на - Олег Соскин. Смотрите, он вечно даёт прогнозы страшные, но они сбываются... к сожалению...
     
  13. Flair

    Flair Форумчанин

    Да какое вчера - видео уже год, как на трубе.
     
  14. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил



    все очень просто, доходчиво и, по-моему, справедливо.
    но кого это интересует?
     
    • Нравится Нравится x 9
  15. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    митинг вчера действительно был, против войны . А ролик - лажа и год назад был лажей потому что... читайте выше
     
  16. Olya_She

    Olya_She Старожил

    Да, хорошая речь, Саша. , главное, он сказал - я гражданин Украины. Хоть и русский человек. Следим за развитием событий.Этот мудрый мужик разберётся, кто фашисты.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. kosta

    kosta Аксакал

    нда… как же меняются взгляды людей со временем. Или - как портит людей власть?
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Flair

    Flair Форумчанин

    Интересует. Приходится повториться - посмотрите вчерашнюю программу Шустера. Янук покорёжил всю Украину.
    Наконец-то звучат нужные слова - давайте вместе возьмёмся.
    А как вообще работает народная дипломатия? Что нужно, чтобы его услышали?
    Для начала нужно вывести войска. Все будут спать спокойно.
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. Змитер

    Змитер Старожил

  20. werker

    werker Активный форумчанин

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...